| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | PRF480-24A30 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Box Packing |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensão/Corrente | 24V/20A |
| Corrente de Fuga | 240VAC |
| Método de Resfriamento | Sem Ventoinha |
| Tensão de Entrada | 85-264VAC/120-370VDC |
| Faixa de Tensão de Entrada DC | 120-370VDC |
| Instalação | Montagem em Trilho DIN |
| Potência de Saída | 480W |
| Alta Eficiência | 94% |
Esta fonte de alimentação de grau industrial fornece energia confiável e estável para sistemas de automação e controle. Projetada para ambientes exigentes, possui construção robusta com carcaça de metal (AL1100, SPCC) e plástico (PC940) para durabilidade e proteção ideais.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Proteções | Curto-Circuito / Sobrecarga |
| Faixa de Tensão de Entrada AC | 85-264VAC |
| Alta Eficiência | 94% |
| Método de Resfriamento | Sem Ventoinha |
| Grau IP | IP20 |
| Potência de Saída | 480W |
| ADJ(V) | 24-28 |
| Proteção | Sobrecarga, Sobretensão, Curto-Circuito |
Ideal para diversas aplicações industriais, incluindo:
Suporte técnico abrangente disponível para instalação, solução de problemas e manutenção para garantir o desempenho ideal de sua fonte de alimentação industrial.