| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | PRF120-24A30 |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome do produto | Fornecimento industrial de energia AC/DC |
| Input | AC/DC |
| Produção nominal | 24V/5A |
| Faixa de tensão | 23.5-28.0V |
| Max. Carga capacitiva | 50000μF |
| Potência de saída | 120 W |
| Ponto | Condições de funcionamento | Minha. | Tipo. | Max. - O quê? | Unidade |
|---|---|---|---|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | Entrada nominal (voltagem certificada) | 100 | - Não. | 240 | VAC |
| Entrada AC | 85 | - Não. | 264 | ||
| Entrada de CC | 120 | - Não. | 370 | VDC | |
| Frequência da tensão de entrada | Entrada nominal AC | 50 | - Não. | 60 | Hz |
| Ponto | Condições de funcionamento | Minha. | Tipo. | Max. - O quê? | Unidade |
|---|---|---|---|---|---|
| Precisão da tensão de saída | Faixa de carga total | - Não. | ± 10 | - Não. | % |
| Regulamento da linha | Carga nominal | - Não. | ± 0.5 | - Não. | |
| Regulação da carga | 0 a 100% de carga | - Não. | ± 10 | - Não. |
| Materiais do caso | Metal (AL5052, SPCC, SGCC) |
| Dimensões | 1100,00 x 32,00 x 124,00 mm |
| Peso | 490 g ± 1% (tipo) |
| Método de arrefecimento | Convecção de ar livre |