| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | PRF120-48A30 |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
A fonte de alimentação industrial de 120 W fornece soluções ecológicas de energia eficiente e de poupança de energia, rentáveis e montadas em trilhos normalizados.Projetado para alta estabilidade e desempenho anti-interferência em ambientes industriais adversos.
| Nome do produto | Fornecimento de energia industrial de 120 W |
| Aplicação | Utilização interna |
| Protecção contra a sobrecorrência | 230 VAC, carga nominal |
| Normas de segurança | 48 V |
| Deração da tensão de entrada | 85VAC-100VAC |
| Materiais do caso | Metal |
| Dimensões | 110 x 32 x 124 mm |
| Método de arrefecimento | Convecção de ar livre |
| Número do modelo. | Potência de saída | Tensão e corrente de saída nominal | Faixa de tensão de saída | Eficiência a 230 VAC | Max. Carga capacitiva |
|---|---|---|---|---|---|
| PRF120-48A30 | 120 W | 48 V/2,5 A | 47.0-53.0V | 94% | 30000μF |
| Ponto | Condições de funcionamento | Minha. | Tipo. | Max. - O quê? | Unidade |
|---|---|---|---|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | Entrada nominal (voltagem certificada) | 100 | - Não. | 240 | VAC |
| Entrada AC | 85 | - Não. | 264 | ||
| Entrada de CC | 120 | - Não. | 370 | VDC | |
| Frequência da tensão de entrada | Entrada nominal AC | 50 | - Não. | 60 | Hz |
| Entrada AC | 47 | - Não. | 63 |
| Materiais do caso | Metal (AL5052, SPCC, SGCC) |
|---|---|
| Dimensões | 1100,00 x 32,00 x 124,00 mm |
| Peso | 490 g ± 1% (tipo) |
| Método de arrefecimento | Convecção de ar livre |