| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Descrição | Fornecimento de energia de 55 V |
| Potência de saída | 242W |
| Produção nominal | 55V/4,4A |
| Tensão de saída | 52.0-56.0 |
| Fator de potência | 115VAC-230VAC |
| Função DC OK | Carga resistiva |
| Ponto | Condições de funcionamento | Minha. | Tipo. | Max. - O quê? | Unidade |
|---|---|---|---|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | Entrada nominal (voltagem certificada) | 100 | - Não. | 240 | VAC |
| Entrada AC | 85 | - Não. | 264 | ||
| Entrada de CC | 120 | - Não. | 370 | VDC | |
| Corrente de entrada | Input nominal | - Não. | - Não. | 3 | A |
| Ponto | Condições de funcionamento | Minha. | Tipo. | Max. - O quê? | Unidade |
|---|---|---|---|---|---|
| Precisão da tensão de saída | Faixa de carga total | 55 V | - Não. | ± 10 | % |
| Ondulação e ruído | Largura de banda de 20 MHz (valor pico-pico) | 55 V | - Não. | 100 a 200 | Mv |
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Materiais do caso | Metal (AL5052, SPCC) |
| Dimensões | 1240,00 x 41,00 x 110,00 mm |
| Peso | 650 g (tipo) |
| Método de arrefecimento | Convecção de ar livre |