| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | KA1600N |
| Quantidade mínima: | 5 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | Módulo de E/S remoto |
| Nome | Modulo de entrada digital de 16 canais |
| Voltagem de entrada | 24VDC |
| Distância permitida | 24VDC ((± 25%) |
| Tipo de entrada | NPN |
| Grau de protecção | Proteção IP20 |
Em armazéns automatizados e sistemas logísticos, os módulos de E/S distribuídos podem ser instalados em vários locais, tais como linhas de transporte, empilhadeiras,e equipamento de triagem para recolha de dados em tempo real sobre a localização das mercadoriasO sistema de gestão de tráfego de mercadorias é um sistema de gestão de tráfego de mercadorias, que permite um controlo e uma gestão precisos dos processos de armazenagem e logística.Estes módulos melhoram a eficiência e a precisão operacionais através do acompanhamento dos movimentos de mercadorias.
| Modelo de produto | KA1600N |
| Nome do produto | Modulo de entrada digital de 16 canais |
| Consumo atual | 35 mA |
| Voltagem de entrada | 24VDC |
| Distância permitida | 24VDC ((± 25%) |
| Número de canais de saída | 16 |
| Tipo único de entrada | NPN |
| Voltagem nominal de entrada | 0VDC ((± 3V) |
| sinal lógico de entrada 1 | -3 ~ 3 V |
| sinal de entrada lógico 0 | 15 a 30 V |
| Tempo de saída | Configuravel: 1 ~ 10 ms, valor padrão 3 ms |
| Valor típico da corrente de entrada | 3 mA |
| Isolamento e resistência à tensão | 500 V |
| Método de isolamento | Isolamento do optoacoplador |
| Dimensão | 100 mm x 69,65 mm x 12 mm |
| Temperatura de operação | 0~55°C |
| Temperatura de armazenamento | -25°C a 85°C |
| Grau de protecção | Proteção IP20 |
Diagrama de instalação do módulo
Diagrama de desmontagem do módulo