| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | KA0016 |
| Quantidade mínima: | 5 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo | Módulo de entrada digital |
| Aplicação | Bus Ethernet Industrial |
| Nome do produto | Modulo de saída digital de 16 canais |
| Consumo corrente | 106 mA |
| Voltagem de entrada | 24 V DC |
| Canais de saída | 16 |
| Tipo único de saída | PNP |
| Tensão nominal de saída | 24 V DC ((± 20%) |
Os módulos de E/S são componentes essenciais nas redes industriais, fornecendo conectividade e controlo para sistemas, processos e dispositivos.Este módulo permite a recolha de dados a partir de dispositivos periféricos e equipamentos antigos que podem não ser compatíveis com protocolos industriais padrão.