| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U12-D200N(P) 2T-R00A |
| Quantidade mínima: | 5 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Descrição | Sensores Ultrassônicos 20-200mm |
| Frequência de comutação | 45Hz |
| Tensão de alimentação | 10-30V DC |
| Cor do LED | Verde, Vermelho |
| Zona cega | 0-20mm |
| Resolução | 0.1mm |
| Corrente sem carga | ≤30mA |
| Peso | 20g |
| Modelo | U12-D200N(P)2T-R00A |
| Faixa de detecção | 20-200mm |
| Zona cega | 0-20mm |
| Resolução | 0.1mm |
| Repetibilidade | ±0.15%F.S. |
| Precisão | ±1%(compensação de desvio de temperatura embutida) |
| Tempo de resposta | 22ms |
| Histerese de comutação | 1mm |
| Frequência de comutação | 45Hz |
| Tempo de inicialização | < 500ms |
| Tensão de alimentação | 10-30V DC, proteção contra polaridade reversa |
| LED Vermelho | Nenhum objeto detectado: Acende, ensinando quando nenhum objeto detectado: Pisca |
| LED Verde | Objeto detectado: Acende, ensinando quando objeto detectado: Pisca |
| Proteção contra sobrecorrente | 200mA, LED Vermelho e LED Verde piscando ao mesmo tempo |
| Impedância de carga | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Corrente sem carga | ≤30mA |
| Tipo de entrada | Ensino e sincronização |
| Material | Latão niquelado, conexões plásticas, resina epóxi de vidro |
| Classificação de invólucro | IP67 |
| Tipo de conexão | 4 pinos, conector M12 |
| Temperatura ambiente | -25℃ ~ +70℃ (248~343K) |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ ~ +85℃ (233~358K) |
| Peso | 20g |
| Tipo de saída | N2: 1 saída de comutação npn NA/NF P2: 1 saída de comutação pnp NA/NF |