| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U18-D1000N(P)1T-R00A |
| Quantidade mínima: | 5 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do Produto | Sensores Ultrassônicos U18 |
| Tipo de conexão | Conector 5 pinos, M12 |
| Classificação de proteção | IP67 |
| Tensão de alimentação | 10-30V DC |
| Faixa de detecção | 60-1000mm |
| Zona cega | 0-60mm |
| Resolução | 0.17mm |
| Repetibilidade | ±0.15% F.S. |
| Modelo | U18-D1000N(P)1T-R00A |
| Precisão | ±1% (compensação de desvio de temperatura embutida) |
| Tempo de resposta | 52ms |
| Histerese de comutação | 2mm |
| Frequência de comutação | 19Hz |
| Tempo de inicialização | < 500ms |
| Impedância de carga | I/ 1k Ohm |
| Corrente sem carga | ≤30mA |
| Material | Latão niquelado, conexões plásticas, resina epóxi de vidro |
| Temperatura ambiente | -25℃ ~ +70℃ (248~343K) |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ ~ +85℃ (233~358K) |
| Peso | 38g |