| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | KA0032N |
| Quantidade mínima: | 5 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Módulo IO |
| Consumo atual | 106 mA |
| Voltagem de entrada | 24VDC |
| Distância permitida | 24VDC ((± 25%) |
| Capacidade de condução | Canais únicos 550 mA |
| Tipo de carga | Carga resistiva, carga indutiva, carga da lâmpada |
| Isolamento e resistência à tensão | 500 V |
| Temperatura de operação | 0~55°C |
EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) é um sistema de bus de campo baseado em Ethernet de arquitetura aberta projetado para automação industrial.fornece comunicação determinista com tempos de atualização curtos, baixo jitter para sincronização e soluções de hardware rentáveis.