| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U30-D2000N(P)1T-R00A |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Faixa de detecção | 100-2000mm |
| Zona cega | 0-100mm |
| Repetibilidade | ±0.15%F.S. |
| Tempo de resposta | 82ms |
| Tempo de inicialização | < 500ms |
| Tensão de alimentação | 10-30V DC, proteção contra polaridade reversa |
| Impedância de carga | I/ 1k Ohm |
| Corrente sem carga | ≤30mA |
| Modelo | U30-D2000N(P)1T-R00A |
| Resolução | 0.17mm |
| Precisão | ±1% (com compensação de desvio de temperatura integrada) |
| Histerese de comutação | ±2mm |
| Frequência de comutação | 10Hz |
| Indicadores LED | Vermelho: Nenhum objeto detectado (Acende), Verde: Objeto detectado (Acende) |
| Proteção contra sobrecorrente | 200mA (LEDs piscam simultaneamente) |
| Tipo de entrada | Teach-in e sincronização |
| Material | Latão niquelado, conexões plásticas, resina epóxi de vidro |
| Classificação do invólucro | IP67 |
| Tipo de conexão | Conector M12 de 5 pinos |
| Temperatura ambiente | -25℃ a +70℃ (248~343K) |
| Temperatura de armazenamento | -40℃ a +85℃ (233~358K) |
| Peso | 105g |
| Tipo de saída | N1: 1 saída de comutação NPN, NA/NF |