| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U18-D1000N(P) 2T-R00A |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Sensores de distância ultra-sônicos |
| Tipo de ligação | Conector de 5 pines M12 |
| Materiais | Acessórios de plástico, revestidos com cobre niquelado, resina epóxi de vidro |
| Tensão de alimentação | 10-30V DC |
| Tipo de entrada | Instrução e sincronização |
| Zona cega | 0-60 mm |
| Temperatura ambiente | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Temperatura de armazenamento | -40°C ~ +85°C (233~358K) |