| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U18-D500N(P)32T-R00A |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Faixa de detecção | 50 a 500 mm |
| Resolução | 0.15mm |
| Repetitividade | ± 0,15% F.S. |
| Tensão de alimentação | 10-30V DC, protecção contra polaridade inversa |
| Frequência de comutação | 31 Hz |
| LED vermelho | Nenhum objeto detectado: Luzes acesas, instrução quando nenhum objeto detectado: Flashes |
| Impedância de carga | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Corrente sem carga | ≤ 30 mA |
| Modelo | U18-D500N(P)32T-R00A |
| Zona cega | 0-50 mm |
| Precisão | ± 1% (compensação de desvio de temperatura incorporada) |
| Tempo de resposta | 32 ms |
| Mudança de histerese | 2 mm |
| Tempo de inicialização | < 500 ms |
| LED verde | Objeto detectado: Luzes acesas, instrução quando objeto detectado: Flashes |
| Protecção contra sobrecorrência | 200mA, LED vermelho e LED verde piscando simultaneamente |
| Tipo de entrada | Instrução e sincronização |
| Materiais | Acessórios de plástico, revestidos com cobre niquelado, resina epóxi de vidro |
| Classificação do recinto | IP67 |
| Tipo de ligação | Conector de 5 pines M12 |
| Temperatura ambiente | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Temperatura de armazenamento | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Peso | 35 g |
| Tipo de saída | N32: 2 saída de comutação NPN NO/NC P32: 2 Saída de comutação PNP NO/NC |