| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U18-D300N(P)32T-R00A |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Faixa de detecção | 30 a 300 mm |
| Resolução | 0.1 mm |
| Mudança de histerese | 2 mm |
| Frequência de comutação | 45 Hz |
| Tensão de alimentação | 10-30VDC |
| Impedância de carga | I/ < 300 Ohm,U/ > 1k Ohm |