| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U12-D200N(P)1T-R00A |
| Quantidade mínima: | 5 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Série | Série U12 |
| Características | Fácil de instalar |
| Faixa de detecção | 20-200 mm |
| Tempo de resposta | 22 mm |
| Mudança de histerese | 1 mm |
| Frequência de comutação | 45 Hz |
| Repetitividade | ± 0,15% F.S. |
| Tensão de alimentação | 10-30V DC |