| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U18-D500N(P)1T-R00A |
| Quantidade mínima: | 5 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | U18-D500N(P)1T-R00A |
| Faixa de Detecção | 50-500mm |
| Zona Cega | 0-50mm |
| Resolução | 0.15mm |
| Repetibilidade | ±0.15%F.S. |
| Precisão | ±1% (com compensação de temperatura) |
| Tempo de Resposta | 32ms |
| Frequência de Comutação | 31Hz |
| Tensão de Alimentação | 10-30V DC com proteção contra polaridade reversa |
| Classificação do Invólucro | IP67 |
| Tipo de Conexão | Conector M12 de 5 pinos |
| Temperatura de Operação | -25°C a +70°C |
| Peso | 35g |