| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | MB1208-2N-CV3M/HF |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nome do produto | Caixa de junção de distribuição M12 de 8 portas |
| Tipo de Interface | Com cabo |
| Embalagem | Embalagem Independente |
| Descrição | Caixa de Junção de Distribuição |
| Terminação | Conectores M12 |
| Uso do Conector | Caixa Distribuidora de Sensores |
| Tensão - Nominal | 24V CC/CA |
| Classificação de Corrente (Amperes) | 4 A |
| Número de Portas | 8 Portas |
| Tamanho / Dimensão | 17.25*5.8*1.83cm |
Distribuidor M12 de 8 portas com Cabo Flexível de PVC, Display LED de Canal Duplo NPN, projetado para aplicações de automação industrial, incluindo máquinas CNC, máquinas de moldagem por injeção e equipamentos de embalagem.
| Modelo de Pedido | MB1208-2N-CV3M/HF |
| Tipo | NPN |
| Revestimento | Fio flexível de PVC |
| Tipo de Conector | Soquete M12 |
| Potência Nominal Ue | 24V CC/CA |
| Tensão de Trabalho Nominal Ub | 18...30 V CC |
| Capacidade de carga de corrente (A) | 4 A |
| Corrente total (A) | 6 A |
| Luz indicadora de energia | Luz indicadora LED verde |
| Grau de proteção da carcaça | IP67 (quando conectado corretamente) |
| Cor do revestimento | GY |
| Fio flexível de PVC | 3*0.75+8*0.34mm² |
| Configuração do Canal | Canal Duplo |
| Definição dos Pinos | Pino 1: (+) Pino 2: (S2) Pino 3: (-) Pino 4: (S1) Pino 5: (PE) |
| Display LED | Energia (verde) Sinal S1 (amarelo) Sinal S2 (branco) |