| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| Quantidade mínima: | 5 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Money Gram, Western Union |
| Modelo | Tipo | Canais | Tipo de Saída |
|---|---|---|---|
| KAWPN32X00 | Módulo de Entrada Digital | 32 DI | - |
| KAWPN0032N | Módulo de Saída Digital | 32 DO | NPN |
| KAWPN0032 | Módulo de Saída Digital | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | Módulo de E/S Digital | 16 DI + 16 DO | NPN |
| KAWPN16X16 | Módulo de E/S Digital | 16 DI + 16 DO | PNP |
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Potência de Entrada | 2W |
| Tensão de Entrada | 24VDC (±25%) |
| Corrente de Entrada | 3mA |
| Corrente de Saída | Máx. 500mA |
| Tensão de Isolamento | 500V |
| Método de Isolamento | Optoacoplador |
| Lógica de Entrada 1 | 15~30V |
| Lógica de Entrada 0 | -3~3V |
| Lógica de Saída 1 | 15~30V |
| Lógica de Saída 0 | -3~3V |
| Dimensões | 100 x 100 x 42,5mm |
| Temperatura de Operação | -10~55°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20~80°C |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Interface | 2×RJ45 (X1/X2) + Tipo-C |
| Montagem | Trilho DIN (35mm) |
| Certificação | CE |