| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | H1208MA-9/L |
| Quantidade mínima: | 5 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Polybag packing |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material transportador de contacto | ABS, PA, preto |
| Grau de protecção | IP67 |
| Temperatura ambiente | -25°C a +85°C |
| Resistência de contacto | ≤ 5mΩ |
| Material de vedação | NBR |
| Grau de poluição | 3 |
| Pinhas | 8 |
| Gênero | Homem |
| Temperatura ambiente | -25°C a +85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-101 |
| Corrente nominal | 2A |
| Grau de protecção | IP67 |
| Resistência de contacto | ≤ 5mΩ |
| Materiais para a habitação | TPU, preto |
| Material de vedação | NBR |
| Ciclos de acasalamento | > 100 |
| Pinhas | 8 |
| Material de nozes de contacto | Brasão, liga |