| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | M7803F-2/P00K |
| Quantidade mínima: | 5 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Polybag packing |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material do Suporte do Contato | PA, Preto |
| Material da Superfície de Contato | Latão, Banhado a Ouro |
| Grau de Proteção | IP67 |
| Codificação | A |
| Ciclos de Acoplamento | >100 |
| Material do Cabo | PVC, Preto |
| Descrição | Conector de Cabo 7/8" |
| Tensão | 600V |
| Cor do fio | 1=VD/AM,2=AZ,3=MR |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Codificação | A |
| Material da Carcaça | TPU, Preto |
| Corrente Nominal | 8A |
| Grau de Proteção | IP67 |
| Material da Porca de Contato | Latão, Banhado a Níquel |
| Descrição | Conector de Cabo 7/8" |
| Tipo de Conector | Reto |
| Tensão | 600V |