| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | O valor da taxa de juro é igual ao valor da taxa de juro. |
| Quantidade mínima: | 50 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Resistência Padrão | 50Ω |
| Material do Substrato | AlN |
| Tolerância de Resistência | ±5 % |
| Potência Nominal | 800W |
| Frequência | DC–1GHz |
| VSWR | ≤ 1.25 :1 |
| Temperatura de Operação | -55 a +150℃ |
| Coeficiente de Temperatura | ±150ppm/℃ |