| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | M1208XF-2-M1208XM/E60K |
| Quantidade mínima: | 50 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Descrição | Conector de cabo IE M12 com código X |
| Código | Codificação X |
| Contato | Macho para Fêmea |
| Material da porca de contato | Niquelado |
| Gênero | Fêmea e Macho |
| Tipo de cabo | Cat6A |
| Aplicação | Ethernet |
| Comprimento do cabo | 2m...10m |