| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | M1204DM-10-M1204DM/E301 |
| Quantidade mínima: | 50 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Polybag packing |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensão | 60V |
| Temperatura ambiente | -25~+85°C |
| Material de vedação | FPM/FKM |
| Pino | 4 |
| Cor do fio | 1 = BR/LA(+tx) 2 = BR/VD(+rx) 3 = LA(-tx) 4 = VD(-rx) |
| Corrente nominal | 2 A |
| Resistência de isolamento | ≥100MΩ |
| Codificação | D |
| Padrão | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Material da porca de contato | Latão, niquelado |
| Material da superfície de contato | Latão, banhado a ouro |
| Material do suporte do contato | PA, preto |
| Material da carcaça | TPU, preto |
| Material de vedação | FPM/FKM |
| Resistência de isolamento | ≥100MΩ |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Grau de poluição | 3 |
| Temperatura ambiente | -25~+85°C |
| Ciclos de acoplamento | >100 |
| Grau de proteção | IP67 |
| Cor do fio | Codificação | Corrente nominal | Tensão | Bitola do fio | Saída do cabo | Comprimento | Nº do modelo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = BR/LA(+tx) 2 = BR/VD(+rx0 3 = LA(-tx) 4 = VD(-rx) |
D | 2A | 60V | 2×2×0.25, blindado (2×2×24AWG) Verde-azulado, PVC, OD=5.6 |
Reto | 10M | M1204DM-10-M1204DM/E301 |