| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | RJ45S-2/E10K |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Polybag packing |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Material de vedação | FPM/FKM |
| Material do corpo de aderência | TPU, preto |
| Corrente nominal | 1.5A |
| Material de nozes de contacto | Outros, de aço inoxidável |
| Material da superfície de contacto | De aço inoxidável |
| Voltagem | 48 V |
| Tipo de fio | RJ45 |
| Grau de poluição | 3 |
Este conector RJ45 de alto desempenho possui duplo blindagem e classificação IP20 impermeável, tornando-o ideal para aplicações industriais exigentes.mantém um desempenho confiável em ambientes de alto tráfego, como centros de dados.
| Tipo de fio | RJ45 |
| Material de nozes de contacto | Outros, de aço inoxidável |
| Material da superfície de contacto | De aço inoxidável |
| Material transportador de contacto | PA, preto |
| Materiais para a habitação | TPU, preto |
| Material de vedação | FPM/FKM |
| Resistência ao isolamento | ≥ 100 MΩ |
| Resistência de contacto | ≤ 5mΩ |
| Grau de poluição | 3 |
| Intervalo de temperatura ambiente | -25°C a +85°C |
| Ciclos de acasalamento | > 100 |
| Grau de protecção | Proteção IP20 |
| Atribuição de pin | Cor do fio | Número PIN | Corrente nominal | Voltagem | Medidor de fio | Saída do cabo | Duração | Número do modelo. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = OR 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48 V | 2x2x0.25, blindado (2×2×24AWG) Verde azulado, PVC, OD = 6.5 |
Direita. | 2M | RJ45S-2/E30K |