| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | RJ45S-15/E60K |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Polybag packing |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Voltagem | 48 V |
| Grau de poluição | 3 |
| Material do corpo de aderência | TPU, preto |
| Duração | Personalizado |
| Material de nozes de contacto | Outros, de aço inoxidável |
| Material da superfície de contacto | De aço inoxidável |
| Corrente nominal | 1.5A |
| Ciclos de acasalamento | > 100 |
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tipo de fio | RJ45 |
| Material de nozes de contacto | Outros, de aço inoxidável |
| Material da superfície de contacto | De aço inoxidável |
| Material transportador de contacto | PA, preto |
| Materiais para a habitação | TPU, preto |
| Material de vedação | FPM/FKM |
| Resistência ao isolamento | ≥ 100 MΩ |
| Resistência de contacto | ≤ 5mΩ |
| Grau de poluição | 3 |
| Temperatura ambiente | -25°C a +85°C |
| Ciclos de acasalamento | > 100 |
| Grau de protecção | Proteção IP20 |