| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | CRH-Q50G-R4 |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Consumo de Corrente | <70mA@24V |
| Faixa de Leitura/Gravação | 0~100mm (Relacionado às tags) |
| Frequência de Operação | 13.56MHz |
| Distância de Transmissão | <10m |
| Conector | 5 Pinos-M12-Codificado A-Macho |
| Interface de Comunicação | RS-485 |
| Temperatura de Operação | -30°C~+70°C |
| Velocidade de Transmissão | 9600~115200 bps |
Esta Cabeça de Leitura e Gravação HF Quadrada é projetada para aplicações RFID com interface RS485, apresentando uma faixa de leitura/gravação de 0-100mm e Conector Macho M12 de 5 Pinos para conectividade industrial confiável.