| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | U18-D300N(P) 2T-R00A |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem do Polybag |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Faixa de detecção | 30-300mm |
| Zona cega | 0-30mm |
| Repetibilidade | ±0.15% F.S. |
| Tempo de resposta | 22ms |
| Histerese de comutação | 2mm |
| Frequência de comutação | 45Hz |