| Marca: | KRONZ |
| Número do modelo: | US-05TH |
| Quantidade mínima: | 10 peças |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Status do Produto | Estoque |
| Função | POE |
| Modo de Comunicação | Full-Duplex e Half-Duplex |
| Condição | Novo |
| Tensão de Alimentação | DC12-52V(POE) |
| Buffer de Pacotes | 1 Mbit |
| Tabela de endereços MAC | 2 K |
| Indicador de Energia | PWR |
A série US suporta entrada de alimentação redundante de 12~52VDC com mecanismo de dupla proteção: proteção contra inversão de polaridade da alimentação e fusível de sobrecorrente. Esses switches não gerenciados robustos operam em temperaturas de -40°C a 75°C, tornando-os ideais para ambientes hostis. Montagem em trilho DIN economizando espaço, classificação de proteção IP40 e indicadores LED fornecem soluções de rede confiáveis plug-and-play.
| Descrição do produto | Switch industrial Ethernet não gerenciado de 5 portas com PoE (Opcional) |
| Descrição da porta | 5 x RJ45 fêmea de 8 pinos 1 porta 10/100/1000Base-T(X) uplink 4 portas 10/100/1000Base-T(X) downlink MDI/MDI-X auto-crossover, auto-negociação |
IEEE802.3, IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab1000Base-T; IEEE802.3at; IEEE802.3af; IEEE802.3z1000Base-X; IEEE802.3x
| Temperatura de operação | -40~75°C (-40~167°F) |
| Temperatura de armazenamento | -40~75°C (-40~167°F) |
| Umidade relativa | 5% ~ 95% (sem condensação) |
| Tensão de entrada | DC12-52V/DC 48-52V(PoE) |
| Terminal de conexão | Bloco de terminais de parafuso removível |
| Proteção contra sobrecorrente | Presente |
| Proteção contra inversão de polaridade | Presente |
| Invólucro | Metal |
| Classificação de proteção | IP40 |
| Montagem | Trilho DIN, parede |
| Método de resfriamento | Resfriamento natural, sem ventoinha |
| Peso | 0.36Kg |
| Tamanho | 117.7 x 88.7 x 34mm (C x L x A) |
| Memória de buffer de pacotes | 1.2 Mkbit |
| Endereço MAC | 2K |
| Consumo de energia | < 3W |
| Largura de banda | 14G |
| Taxa de encaminhamento | 1.488Mpps |
| Latência | < 10μs |
| Modo de encaminhamento | Store-and-forward |